Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для юных читателей актуальный разговор в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Остановись и подумай! В рамках ежегодного Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Комаричской поселковой детской библиотеке для детей пришкольного летнего лагеря Комаричской СОШ №1 прошел актуальный разговор. В библиотеке была оформлена выставка-предупреждение «Плащ черного дурмана». Цель данного мероприятия - дать предостерегающую информацию, уберечь от беды подрастающее поколение. Ребята узнали о разрушительном влиянии дурманящих средств на организм человека и об отрицательных последствиях от их употребления.

7 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека