Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Игрицкой сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей проведена выставка-обзор, посвященная творчеству поэта Ф.И. Тютчева.

ТВОРЧЕСТВО ТЮТЧЕВА НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ. В Игрицкой сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей проведена выставка-обзор «Фёдор Иванович Тютчев». Выставка посвящена биографии и творчеству поэта. Тютчев всегда был любимым поэтом русского народа, и в наше время его творчество имеет широкую читательскую аудиторию. Многие строки стихотворений Фёдора Тютчева стали крылатыми выражениями: «Умом Россию не понять…», «Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса…» и т.д. Ребятам рассказали о том, что ежегодно на малой родине поэта в селе Овстуг Жуковского района Брянской области проводится поэтический праздник. 4 июня 2021 года исполнилось 60 лет со дня проведения первого поэтического праздника на малой родине Ф.И. Тютчева. По завершению встречи дети получили домашнее задание, выучить стихотворение Ф.И. Тютчева для конкурса, который буде проведен в библиотеке на лучшего чтеца.

7 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека