Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для юных читателей экологическое ассорти в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды.

КНИГА. ПРИРОДА. ФАНТАЗИЯ. Комаричской детской библиотекой в рамках Дня Всемирного дня охраны окружающей среды для детей летнего лагеря Комаричской СОШ №1 было проведено экологическое ассорти «Ты раскрой мне, природа, объятия». В ходе мероприятия детей познакомили с экологической датой, рассказали, что такое "охрана окружающей среды" и какие нужно соблюдать правила, не принося ущерба природе. Ребята отгадывали загадки, отвечали на множество вопросов о пользе растений и животных, приводили доводы, почему нужно беречь природу, а книжная выставка-просмотр "Посмотри, как он хорош, мир, в котором ты живешь" помогла присутствующим найти ответы на сложные вопросы. По завершению встречи школьники приняли участие в библиотечном мастер-классе «Природа глазами детей», который проходил на придворной территории библиотеки в рамках «Летнего библиотечного дворика». Юные натуралисты рисовали на асфальте рисунки, посвященные флоре и фауне родного края.

8 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека