Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Усожская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Усожским сельским клубом провели на свежем воздухе для детей познавательную программу в рамках Дня образования Брянской области.

В ОБЛАСТИ МОЕЙ - ИСТОРИЯ РОССИИ. 5 июля — День образования Брянской области. В 2021 году отмечается 77 годовщина со дня образования Брянской области. «Брянская область была образована 5 июля 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР из 28 западных районов Орловской области «для быстрого восстановления разрушенного народного хозяйства, приближения областного аппарата к населению районов, улучшения обслуживания трудящихся и максимального оказания конкретной помощи местным органам власти в хозяйственном и культурном строительстве» (источник информации: http://www.bryanskobl.ru/news/2020/07/04/12018) В рамках даты Усожская сельская библиотека совместно с Усожским сельским клубом Комаричского района организовали для детей на свежем воздухе познавательную программу «Наш легендарный Брянский край». В этот день работники культуры рассказали ребятам об истории образования области, о гербе, гимне и флаге области, напомнили о героических и смелых поступках советских солдат в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

6 июля 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека