Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Марьинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" в преддверии праздника «День семьи, любви и верности», провела для юных читателей на свежем воздухе урок добра.

Венец всех ценностей – семья. Марьинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" в преддверии праздника «День семьи, любви и верности», провела для юных читателей на свежем воздухе урок добра и любви — «Прославлены и венчаны на небесах». Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Библиотека рассказала ребятам об истории праздника и познакомила с удивительной жизнью православных святых Петра и Февронии Муромских, подавших идеальный пример христианской семьи для всех последующих поколений. Юные читатели приняли участие в конкурсе загадок и пословиц о семье.

8 июля 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека