Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Тростенчикская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" приняла участие в часе памяти в рамках 78-й годовщины со дня освобождения Комаричского района.

Вечная слава героям, павшим за нашу Родину!

Всем нашим славным прадедам

От нас земной поклон,
Они освободили нам
Посёлок и район...

В рамках 78-й годовщины со дня освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков Тростенчикская сельская библиотека совместно с Тростенчикским сельским клубом и школой приняли участие в часе памяти «Земля святая, отеческая». О великом подвиге советских солдат было рассказано на встрече. Минутой молчания почтили память павших героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. у памятника воинам-землякам в п. Тростенчик Комаричского района.

4 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека