Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с СДК и школой приняли участие в возложении венков и цветов к Братской могиле в рамках 78-й годовщины освобождения Комаричского района.

В ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ РАЙОНА… 3 сентября - 78-я годовщина освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков. В рамках даты Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким сельским клубом и школой приняли участие в возложение цветов и венков к Братской могиле советских воинов в с. Игрицкое Комаричского района. Минутой молчания почтили память павших героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

4 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека