Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Усожская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с сельским клубом и сельской администрацией приняли участие в памятной акции в рамках Дня освобождения Комаричского района.

ЗЕМЛЯ КОМАРИЧСКАЯ ПОМНИТ ГЕРОЕВ… 3 сентября — День освобождения Комаричского района от немецко-фашистских захватчиков. В 78-ю годовщину со дня освобождения района Усожская сельская библиотека совместно с Усожским сельским клубом и Усожской сельской администрацией приняли участие в памятной акции «Помни их имена». Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. минутой молчания и возложили цветы к Братской могиле советских воинов в с. Усожа.

4 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека