Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская центральная библиотека в рамках Года науки и технологий подготовила для читателей онлайн-викторину.

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Год науки и технологий – это год, которого ждало научное сообщество России. Прорыв в технологиях, экономике и достижение социального прогресса возможны только при высокой востребованности науки, утверждал нобелевский лауреат Жорес Алфёров... В рамках даты Комаричская центральная библиотека подготовила для читателей онлайн-викторину "По следам технических открытий". Принимаем участие https://ok.ru/video/2732126898746

5 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека