Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская центральная библиотека подготовила для читателей информационный стенд по избирательному праву.

19 сентября 2021 года  в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы. В рамках события в Комаричской центральной библиотеке для читателей действует информационный стенд «Выбираем вместе». На выставке представлены материалы, которые знакомят избирателей с законодательством о выборах, раскрываются основные аспекты избирательного права. Представлена информация о выборах, которые пройдут в нашей стране в период с 17 по 19 сентября 2021 года. Библиотекари вместе с читателями приняли участие в информ-акции «Право выбора – за каждым!».

8 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека