Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Библиотекари и читатели Комаричского района приняли участие в областном информационном квесте «Знаем и выбираем».

Библиотекари и читатели Комаричского района приняли активное участие в областном информационном квесте «Знаем и выбираем», который проводила с 20 августа по 5 сентября Избирательная комиссия Брянской области. Стать участником информационного квеста мог каждый избиратель Брянской области. Квест состоял из пяти этапов. Каждую неделю на сайте Избиркома Брянской области были выставлены задания по теме «Избирательное право». Необходимо было решить задания и отправить на электронный адрес konkurs_ikbo@mail.ru Победителями становились участники квеста, первыми направившие правильные ответы. Похвально, что Комаричская библиотека и ее читатели активно приняли участие во всех пяти этапах конкурса. Итог - 5 наших участников вошли в список 1 этапа победителей квеста, 4 наших участника – в списке победителей 2 этапа, 6 наших участников – в списке победителей 3 этапа квеста, и 5 участников – в списке победителей 5 этапа конкурса. Сведения о победителях и правильные ответы размещены на сайте комиссии http://www.bryansk.izbirkom.ru/ Каждый участник-победитель награжден памятным сувениром от Избирательной комиссии Брянской области в своей территориальной комиссии. Призы победителям квеста были вручены председателем территориальной избирательной комиссии Комаричского района Олешко А.Н. и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Комаричского района Павлюниным В.М.

Библиотекари и читатели Комаричского района приняли участие  в областном информационном квесте «Знаем и выбираем».

15 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека