Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Лопандинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ", приняла участие в митинге в рамках Дня освобождения Брянской области.

«ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ…». На днях в п. Лопандино состоялся митинг «Брянский край партизанской славы», посвященный 78-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии, которое проходило у Братской могилы в п. Лопандино Комаричского района, приняли участие Лопандинский СДК, Лопандинская сельская библиотека и учащиеся Лопандинской СОШ. Обращаясь к присутствующим, заведующая Лопандинским СДК Н.И. Шилина отметила, что освобождение Брянщины – одна из важнейших ступеней на пути к Великой Победе.  Председатель Совета народных депутатов Т.Р. Фроликова призвала в своем выступлении молодое поколение помнить и чтить великий подвиг героев. На митинге прозвучал гимн Брянской области «Шумел сурово Брянский лес». Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к Братской могиле.

16 сентября 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека