Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости

Новогодняя сказка в библиотеках п. Комаричи и Комаричского района.

Приближаются новогодние и рождественские праздники, от которых мы все ждем добрых событий, подарков и исполнения пожеланий здоровья, счастья и благополучия. В преддверии праздников в Комаричской центральной и Комаричской детской библиотеках появились сказочные уголки. Красиво украшены абонемент и читальный зал библиотек, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки - всё это создает ощущение праздника.  Разноцветная иллюминация, которая украшает окна зданий центральной и детской библиотек, создает волшебную атмосферу в вечернее время не только для работников библиотек и их читателей, но и для всех жителей п. Комаричи. Сельские библиотеки также радуют своих читателей новогодним убранством. Дождик, мишура, новогодние шары читатель заметит на книжных полках библиотек. Новогодние украшения из бумаги и праздничные выставки – результат творчества библиотекарей. Отдельно хочется сказать о библиотекаре Игрицкой сельской библиотеки, Н.М. Рожновой, которая своими руками создает удивительно красивые рождественские венки, украшающие не только Игрицкую сельскую библиотеку, но и фойе Комаричской центральной библиотеки. Напоминаем, библиотеки района будут работать в праздничные дни. Будем рады всем, кто захочет взять с собой в новый год умную и добрую книгу.

23 декабря 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека