Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская центральная библиотека провела среди читателей и жителей п. Комаричи предновогоднюю акцию.

В предпраздничные дни работники Комаричской центральной библиотеки провели для читателей библиотеки и жителей п. Комаричи акцию «Приходите за новыми открытиями и чудесами!». В ходе акции библиотечные Дед Мороз и Снегурочка поздравляли прохожих с наступающими праздниками, раздавали открытки-стихотворения с пожеланиями здоровья, добра и благополучия. Дед Мороз и Снегурочка просили участников акции вспомнить и продекламировать строчки из знаменитых стихотворений про зимнее время года

24 декабря 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека