Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости

Акция "Бессмертный полк".

Каждый год, празднуя радостный и светлый День Победы, мы с горечью отмечаем, что ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Солдаты той далекой и страшной войны уходят навсегда. Но есть долг чести и памяти. Нам всем нужно сделать так, чтобы участники войны снова вернулись к нам: в каждый дом, в каждую семью. И это возможно: 9 Мая 2022 года по городам и селам нашей необъятной Родины в очередной раз пройдёт «Бессмертный полк». Участие в этой акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана,  выходит на улицу с его фотографией, чтобы  принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка» 9 мая. Если у Вас сохранились фотографии фронтовика, Вы можете сделать штендер, на котором будет написано имя, фамилия, отчество, воинское звание участника Великой Отечественной войны. Прием заказов на изготовление штендеров осуществляется Комаричской центральной библиотекой (координатором  акции «Бессмертный полк» в Комаричском районе) до 25 апреля 2022 года. Подробнее о проходящей акции Вы можете узнать по телефону: 9-16-19.

13 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека