Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Комаричской центральной библиотеке для читателей действует выставка-обзор "Петр I и его государственные реформы".

В рамках 350-летия со дня рождения первого российского императора Петра I в Комаричской центральной библиотеке оформлена выставка-обзор «Петр I и его государственные реформы». Выставка расскажет читателю о том, как повлияли петровские преобразования на развитие страны. Подробно рассказано о таких реформах Петра I, как: областная реформа, судебная реформа, военная реформа и многие другие. Подробную информацию и фотоотчет о выставке можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки http://biblikom.ru/news/anonsItem/680

14 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека