Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская центральная библиотека в рамках 350-летия со дня рождения Петра I подготовила для читателей онлайн-презентацию "Реформы Петра I".

В 2022 году отмечается 350-летие со дня рождения Петра I. Петр I, прозванный Великим - последний царь всея Руси (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года). Петр I стал автором ряда реформ, коренным образом изменившим российское государственное устройство. В рамках даты Комаричская центральная библиотека подготовила для читателей онлайн-презентацию "Реформы Петра I". Онлайн-презентацию можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/682

16 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека