Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Аркинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для учащихся школы урок мужества, посвященный ратным подвигам Александра Невского.

На днях Аркинская сельская библиотека провела для учащихся школы урок мужества «Александр Невский – символ ратного подвига и духовного возрождения». В ходе мероприятия библиотека рассказала присутствующим о великом полководце и государственном деятеле Александре Невском, о том, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам. Исторические события, связанные с именем великого князя Александра Невского, нашли отражение в произведениях разных видов искусства. Подробную информацию и фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/683

19 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека