Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская центральная библиотека приглашает всех принять участие в областной акции-флешмобе "Стихи под майским небом".

Приближается великий праздник – День Победы. Это праздник, который объединяет все народы, все поколения, всех граждан нашей страны. Это действительно праздник со слезами на глазах. В 2022 году наша страна отмечает 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках этой даты Комаричская центральная библиотека примет активное участие в областной акции-флешмобе «Стихи под майским небом». В этот день в библиотеке будут звучать знаменитые стихи поэтов-фронтовиков. Акция состоится 7 мая (суббота) в 15 час. 00 мин. у здания центральной библиотеки. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.

21 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека