Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Комаричской поселковой детской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей действуют книжные выставки.

В Комаричской детской библиотеке экспонируется цикл выставок по важным темам различной направленности воспитания подрастающего поколения (экологической, патриотической). Информ-галерея «На всех одна планета по имени Земля». В ознаменование 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне вниманию читателей представлена выставка-инсталляция «Не смолкнет слава тех великих лет». Подробную информацию о выставках и фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/687

21 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека