Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" оформила для читателей выставку в преддверии православного праздника Пасха.

Игрицкая сельская библиотека, в преддверии православного праздника - Пасха, (Светлого Христова Воскресения), оформила для читателей выставку «Пасхальный звон». Выставка украшена цветами, пасхальными куличами, веточками вербы, корзинками с вязаными крючком и крашенными в разной технике декоративными пасхальными яйцами. Фотоотчет выставки можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/688

21 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека