Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Комаричской поселковой детской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей оформлена выставка "Пасхи день пришел святой".

В Комаричской детской библиотеке для юных читателей оформлена выставка «Пасхи день пришел святой». Выставка духовно-нравственного содержания, посвященная одному из главных христианских праздников, знакомит с историей торжества, народными традициями. Православный светлый праздник Пасха несет с собой обновление, радость, надежду! Выставка необходима для сохранения православной культуры, повышения интереса к изучению истории и традиций праздника. Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/689

21 апреля 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека