Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Тростенчикская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для юных читателей экологический час "Наши пернатые соседи".

В Тростенчикской сельской библиотеке для юных читателей прошел экологический час «Наши пернатые соседи». Библиотека рассказала присутствующим о том, что существует такой праздник, как «День птиц». Из электронной презентации ребята узнали интересные факты о некоторых представителях пернатой планеты, о пользе птиц, их роли в природе и жизни человека, а также о том, как правильно подготовиться к прилету крылатых друзей. Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/698

3 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека