Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для учащихся школы час мужества в преддверии 77-й годовщины Великой Победы.

В канун 77-ой годовщины Великой Победы в Комаричской детской библиотеке для учащихся 4 класса СОШ №1 состоялся час мужества «Не смолкнет слава тех великих лет». Патриотическая встреча была организована для того, чтобы младшее поколение, взрослея, укрепляло духовную связь с героическим прошлым своего народа. Подробный фотоотчет и информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/699

4 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека