Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Литижской сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для читателей оформлена выставка "Встречаем светлый праздник Пасхи!".

Пасха (Светлое Христово Воскресение) – один из самых значимых праздников для православных христиан. Этот праздник несет свет и радость в душу каждого верующего. В православии церковное празднование Пасхи продолжается 40 дней вплоть до празднования Вознесения Господня. В рамках праздника в Литижской сельской библиотеке оформлена выставка «Встречаем светлый праздник Пасхи». Также информацию о выставке можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/700

4 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека