Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Лопандинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с учащимися Лопандинской СОШ приняли участие в патриотической акции "Помоги памятнику".

В рамках празднования Дня Победы Лопандинская сельская библиотека совместно с учащимися 6-го класса Лопандинской средней общеобразовательной школы приняли участие в патриотической акции «Помоги памятнику». Была произведена уборка территории возле памятника Герою Советского Союза Е.И. Трактаеву и уборка территории вокруг Братской могилы советских воинов и партизан. Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/705

6 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека