Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким СДК и учащимися школы в преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы поздравили бывшую узницу с праздником.

Акцию-поздравление «Память хранят живые» провели Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким СДК. В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы работники культуры совместно с учащимися школы поздравили бывшую узницу В.Ф. Жарикову с праздником. Дети рассказали стихи, вручили цветы и памятные подарки. Вере Филипповне пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/708

8 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека