Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Аркинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с администрацией, школой и жителями с. Аркино приняли участие в акции "Бессмертный полк".

Аркинская сельская библиотека совместно с администрацией, школой и жителями села Аркино Комаричского района Брянской области приняли активное участие в торжественном митинге в честь 77-й годовщины Великой Победы. Также жители села Аркино поучаствовали в акции «Бессмертный полк». Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/709

9 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека