Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Марьинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с работниками Марьинского культурно-просветительного центра приняли участие в праздничном концерте в рамках 77-й годовщины Великой Победы.

В канун Дня Победы в Марьинском культурно-просветительном центре прошел праздничный концерт «Майский вальс», в котором приняли участие воспитанники детского сада, учащиеся Бочаровской средней общеобразовательной школы, библиотекарь Марьинской сельской библиотеки и работники Дома культуры. Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/710

9 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека