Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Усожская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с сельским клубом, администрацией и школой приняли участие в акции "Бессмертный полк".

Усожская сельская библиотека совместно с Усожским сельским клубом, администрацией и школой приняли участие в митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К Братской могиле были возложены цветы. Участники мероприятия почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. минутой молчания. По завершению митинга жители села Усожа Комаричского района Брянской области приняли участие в шествии «Бессмертного полка». Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/711

9 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека