Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Кокинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для юных читателей библиотеки час памяти в рамках 77-й годовщины Великой Победы.

Кокинская сельская библиотека в рамках Дня Победы провела для юных читателей час памяти «Победы нашей негасимый свет». Библиотека рассказала ребятам о событиях военных лет. Во время мероприятия прозвучали стихотворения о стойкости и героизме защитников Родины. Закончилась встреча просмотром книжной выставки, на которой была представлена литература о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Также информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/712

9 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека