Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Литижская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ совместно с сельским клубом и школой приняли участие в акции "Бессмертный полк"".

По случаю 77-й годовщины Великой Победы в селе Литиж Комаричского района Брянской области прошел торжественный митинг. В митинге приняли участие школа, библиотека, сельский клуб и жители села. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину! По завершению митинга учащиеся школы возложили цветы к Братской могиле советских воинов в с. Литиж. Все присутствующие приняли участие в акции «Бессмертный полк». Подробный фотоотчет можно посмотреть на официальном сайте Комаричской центральной библиотеки здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/713

9 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека