Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости

27 мая - Общероссийский день библиотек.

Дорогие коллеги, библиотекари из разных уголков России! Коллективы Комаричской центральной библиотеки и Комаричской детской библиотеки, а также библиотеки Комаричского района Брянской области поздравляют вас с профессиональным праздником! С Общероссийским днем библиотек. Желаем всем здоровья, благополучия, вдохновения и энтузиазма! Пусть вклад в развитие науки, культуры и просвещения благодарно оценивается обществом, популярность в чтении книг растет. Желаем вам, и нам), чтобы в век быстрого потока информации у каждого человека осталось время для классического приятного времяпрепровождения с книгой в руках. С праздником!

27 мая 2022 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека