Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская центральная библиотека в рамках Дня семьи, любви и верности провела для читателей и жителей п. Комаричи библиотечную акцию.


8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. Эта дата приурочена ко Дню празднования памяти святых Петра и Февронии Муромских – православных покровителей семьи и брака. Комаричская центральная библиотека в рамках праздника провела для читателей и жителей поселка Комаричи библиотечную акцию «Ромашка на счастье». Была подготовлена серия книжных выставок, первая выставка - «Любовь дорожить умейте», вторая выставка - «Кодекс счастливой семьи». Работники библиотеки сделали подборку книг, в которых рассказывается о семейных ценностях, о семье и ее роли в воспитании ребенка. В книгах даются советы о том, как создать и сохранить счастливую семью. Также на выставке представлены книги, в которых освещаются понятия российского семейного права, семейных правоотношений, брака, излагаются права и обязанности супругов, родителей, детей. В ходе акции библиотекари знакомили прохожих с книжными выставками, поздравляли с праздником, раздавали ромашки и мини-открытки с добрыми пожеланиями. Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь http://biblikom.ru/news/anonsItem/779 или здесь https://vk.com/public197992099?w=wall-197992099_40&ysclid=l5feqdah8s65150442

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
10 июля 2022 |
Просмотров: 329 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241