Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

К 205-летию со дня рождения писателя, поэта, драматурга А.К. Толстого Комаричская центральная библиотека подготовила для читателей слайд-презентацию.


5 сентября 2022 года исполнилось 205 лет со дня рождения русского поэта, драматурга и писателя Алексея Константиновича Толстого. К этой памятной дате Комаричская центральная библиотека подготовила слайд-презентацию. Электронная красочная презентация познакомит читателя с биографией и творчеством А.К. Толстого. Алексей Константинович Толстой был уникальным писателем, его творческое наследие разнообразно: стихи, романы, фантастические повести, драматические произведения, ряд баллад. Музей-усадьба А.К. Толстого находится в Красном Роге (ныне Почепский район Брянской области). Здесь граф Алексей Толстой провел детские годы, в эти места он часто возвращался в зрелом возрасте, здесь же и похоронен. Алексей Константинович Толстой внес значительный вклад в прозу, драматургию и поэзию. Слайд-презентацию можно посмотреть здесь https://bibl23.esgms.ru/news/anonsItem/810   или здесь  https://vk.com/public197992099?w=wall-197992099_75&ysclid=l8ehr42rbr558130121

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
23 сентября 2022 |
Просмотров: 899 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241