Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская центральная библиотека вошла в тройку призеров областного конкурса.


В ноябре 2022 года Избирательной комиссией Брянской области были подведены итоги ежегодного конкурса среди работников муниципальных и школьных библиотек на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей». На областной конкурс представляются лучшие практики, среди которых: различные интеллектуальные игры и конкурсы, правовые викторины, диспуты и практикумы, уроки правовых знаний, информационные часы, выставочные формы. Комаричская центральная библиотека не первый год принимает участие в данном конкурсе. В нынешнем году информационно-правовой отдел Комаричской центральной библиотеки вновь вошел в тройку призеров. Библиотека награждена Дипломами II степени и небольшими сувенирами. Наша центральная библиотека проводит большую работу по правовому просвещению молодых людей. Для молодежи организуются уроки правовых знаний, Дни молодого избирателя, электронные правовые викторины по избирательному праву. Разрабатывается информационно-раздаточный материал. Также в центральной библиотеке активно используются выставочные формы работы для повышения правовой культуры молодых людей. Сюда можно отнести и выставки-просмотры, и уголки правовых знаний, и информационные стенды правовой информации. В 2022 году на библиотечный конкурс было заявлено несколько десятков работ. Победителями и призерами областного конкурса стали муниципальные и школьные библиотеки Дятьковского, Комаричского, Климовского, Стародубского и Унечского районов, а также города Брянска. Также информацию можно посмотреть здесь https://bibl23.esgms.ru/news/anonsItem/860 или здесь https://vk.com/public197992099?w=wall-197992099_124&ysclid=lb6p3ll8zt545679118

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
2 декабря 2022 |
Просмотров: 843 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241