Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Игрицкой сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" прошел обзор у книжной выставки "Есть такая профессия - Родину защищать".


В преддверии праздника «День защитника Отечества» Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким СДК провели для детей обзор у книжной выставки «Есть такая профессия – Родину защищать». На выставке представлены книги, рассказывающие о подвигах наших защитников, о славных победах российских войск, сыгравших решающую роль в истории Отечества. Выставку дополняют рисунки детей-читателей на тему праздника. В рамках мероприятия ребята приняли участие в акции «Открытка солдату к 23 февраля». Дети сделали своими руками поздравительные открытки для российских солдат, защитников Родины. Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь https://bibl23.esgms.ru/news/anonsItem/957, здесь https://ok.ru/komarichsk, или здесь https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
22 февраля 2023 |
Просмотров: 745 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241