Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская детская библиотека провела для юных читателей обзор у книжной выставки, посвященной Дню славянской письменности и культуры.


Каждый год, 24 мая, славянские народы отмечают свой праздник. Официально он называется - День славянской письменности и культуры. Этот день в России является государственно-церковным праздником, объединяющим национальные культуры всех славянских народов. Праздник «День славянской письменности и культуры» неразрывно связан с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – просветителей славян, создателей славянской азбуки. В рамках даты в Комаричской детской библиотеке для юных читателей была оформлена книжная выставка «Истоки русской письменности», на которой были представлены книги с информацией о создателях славянской письменности, братьях Кирилле и Мефодии. Юные читатели также узнали об истории письма, о первых книгопечатниках. https://ok.ru/komarichsk         https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
25 мая 2023 |
Просмотров: 802 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241