Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Литижская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для детей познавательную игровую программу в рамках Международного дня защиты детей.


В Международный день защиты детей, 1 июня, Литижская сельская библиотека организовала для юных читателей познавательную игровую программу «Здравствуй лето! Здравствуй книга!». На встрече библиотека поделилась с ребятами информацией об истории возникновения праздника. Затем, мальчишки и девчонки приняли участие в веселых играх и конкурсах. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки. Соревновались в эрудиции по знанию детских произведений в конкурсных заданиях: «Откуда эти строки» и «По страницам любимых книг». В конце встречи библиотекарь провела для детей обзор у книжной выставки «Книги из страны детства», и поздравила ребят с замечательным праздником «Международный день защиты детей». Библиотекарь напомнила ребятам, не забывать летом «подкармливать свой ум» чтением интересных книг. https://ok.ru/komarichsk      https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
1 июня 2023 |
Просмотров: 1011 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241