Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Лопандинский сельский Дом культуры при участии Лопандинской сельской библиотеки, структурного подразделения МБУК "Комаричская МЦБ" провели для детей детский праздник.


Лопандинский сельский Дом культуры при участии Лопандинской сельской библиотеки для учащихся пришкольного лагеря провели детский праздник «Детство – яркая планета». На мероприятии мальчишки и девчонки активно принимали участие в развлекательных конкурсах: «Лавата», «Прыжки в мешках», «Земля, воздух, вода» и др. За активное участие в конкурсной программе дети получили сладкие мини-призы. В конце мероприятия ребята вместе с ведущими праздника исполнили песню «Пусть всегда будет солнце!». https://ok.ru/komarichsk     https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
1 июня 2023 |
Просмотров: 826 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241