Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для детей мероприятие в рамках Пушкинского дня России.


6 июня в России отмечается Пушкинский день. Именно в этот день в 1799 году в Москве появился на свет А.С. Пушкин, будущий автор романа в стихах «Евгений Онегин», поэмы «Руслан и Людмила» и множества других произведений, знакомых нам со школьной скамьи. В рамках этого события в Комаричской детской библиотеке для детей из летнего лагеря Комаричской СОШ №2 прошли громкие чтения «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин». На мероприятии звучали такие известные сказки и отрывки из них, как «Сказка о золотом петушке», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане». Гости мероприятия отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, побывали в каждой из его сказок, поучаствовали в викторине, читали стихи, вспомнили сказочных героев классика. Ребята поняли, что сказки знаменитого писателя учат, прежде всего, - добру и пониманию, тому, что любое зло будет наказано. Приятно осознавать, что дети знают Пушкина, читают Пушкина и любят его литературное наследие. https://ok.ru/komarichsk            https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
6 июня 2023 |
Просмотров: 747 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241