Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

День матери


День матери в музее

 


 
В музее чествовали женщин-матерей. В последнее воскресенье ноября мы празднуем День Матери. В России этот праздник отмечают с 1998 года. А как празднуют этот день в других странах присутствующие узнали из рассказа работников музея. Мама - самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Её любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха. Мама - это тот человек, который нас всегда любит и ждет. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, потому что мать дарит покой и чувство защищенности, является поддержкой и опорой в трудные минуты жизни. Об этом сегодня шла речь на встрече. Присутствующих на праздничном мероприятии женщин поздравили председатель районного Совета ветеранов А.Н. Маслова, заведующая отделом ЗАГСа Комаричского района О.А. Фроликова, члены районного Совета ветеранов М.И. Новиков,М.А. Михайлов, дети танцевального коллектива "Каскад" Комаричского межпоселенческого дома культуры. Прекрасные стихи о матери прочитали Н.В. Гончарова, Е.Т. Свириденко, М.С. Ефремова. А сколько песен спели участники праздника в этот день - не перечесть. Встреча подарила всем прекрасное настроение


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: sklecov |
2 декабря 2019 |
Просмотров: 224 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричский краеведческий музей » Новости музея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241