Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Супруги Сидоренко отметили золотую свадьбу



Для Петра Афанасьевича и Екатерины Тимофеевны 2019 год принес новую веху в их жизнь. В ноябре супруги отметили золотую свадьбу. Подумать только, вот уже пятьдесят лет, как идут они по жизни вместе! Чувства восхищения и глубокого уважения за многолетнюю преданностью и любовью друг к другу заслуживает эта счастливая супружеская чета. Их брак был зарегистрирован 14 ноября 1969года в г. Брянске. Петр Афанасьевич родился в деревне Киселевка Мглинского района в 1945 году. Екатерина Тимофеевна родилась в 1947году в д. Пигарево, окончила Бочаровскую среднюю школу. Встретились они в Брянске. В ту пору Петр уже отслужил срочную службу в группе советских войск в Германии, учился в строительном техникуме, работал на БМЗ. Был комсомольским вожаком, активистом. Здесь же работала и Катя, трудолюбивая хрупкая девушка, которая при первой встрече сразу приглянулась Петру. С тех лет и идут они по жизни вместе. Жили в Брянске, Москве, а после выхода на пенсию потянуло их в родные края на Брянщину, и в 2013году они переехали в п. Марьинка. Сколько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода. И только их семейный очаг по-прежнему незыблем. Юбиляры - замечательные люди. Все, чего касаются их золотые руки, вызывает восхищение. И это неудивительно, потому что они талантливые, трудолюбивые, любящие, с внимательным чутким сердцем, добрые родители, заботливые бабушка и дедушка. Такой же они воспитали и свою дочь Наташу. Сегодня у них уже двое внуков и двое правнуков. Екатерина Тимофеевна – активная пенсионерка, состоит в группе «серебряных волонтеров», поет в хоре ветеранов, прекрасно вышивает, знает множество стихов и прекрасно их читает! С золотой свадьбой супругов Свириденко в день юбилея поздравили дочь и зять, внуки, правнуки, близкие и друзья. К их поздравлениям присоединились и слушатели Университета третьего возраста, районный Совет ветеранов, заведующая отделом ЗАГСа Комаричского района Ольга Александровна Фроликова и детский хореографический коллектив «Каскад» межпоселенческого дома культуры. Мы желаем юбилярам, чтобы огонь их семейного очага ещё долго согревал их сердца. Пусть судьба щедро дарит вам здоровье, хорошие новости, достаток и семейные блага, Екатерина Тимофеевна и Петр Афанасьевич!




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: sklecov |
14 ноября 2019 |
Просмотров: 660 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричский краеведческий музей » Новости музея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241