Оперативная информация за неделю (10.05.2024-16.05.2024)

За минувшую неделю в Брянской области зарегистрировано 59 пожаров: 9 - в жилых домах, 19 - в нежилых помещениях, 4 - в автомобилях. В результате пожаров, к сожалению, погибли 2 человека, 1 пострадал.

7 раз подразделения выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

Группой спецработ в Карачевском районе изъята и обезврежена 100-килограммовая авиабомба.

Уважаемые житель Комаричского районв!

Соблюдайте правила пожарной безопасности: пользуйтесь исправными газовыми и электроприборами. Будьте осторожны при обращении с огнём, в том числе при курении. Не оставляйте детей без присмотра взрослых!

Установите дома автономный дымовой пожарный извещатель - он позволит обнаружить пожар на ранней стадии возникновения!

Если вы стали свидетелем происшествия и необходима помощь пожарных и спасателей, незамедлительно звоните по номерам телефонов «101» или «112»

Автор: МЧС |
18 мая 2024 |