Противодействие коррупции

Информация об оперативной обстановке и профилактической работе за неделю (с 17 по 23 мая 2024 года)

За минувшую неделю в Брянской области зарегистрировано 80 пожаров: 13 - в жилых домах, 22 - в нежилых помещениях, 1 - в автомобиле. В результате пожаров, к сожалению, погиб 1 человек, 3 пострадали.

1 раз подразделения выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые жители Комаричского района!

Соблюдайте правила пожарной безопасности: пользуйтесь исправными газовыми и электроприборами. Будьте осторожны при обращении с огнём, в том числе при курении. Не оставляйте детей без присмотра взрослых!

Установите дома автономный дымовой пожарный извещатель - он позволит обнаружить пожар на ранней стадии возникновения!

Если вы стали свидетелем происшествия и необходима помощь пожарных и спасателей, незамедлительно звоните по номерам телефонов «101» или «112»

Ведущий специалист-эксперт ОНДПР

по Комаричскому району                                                             А.А. Будников

Автор: МЧС |