Оперативная информация за неделю (14.06.2024-20.06.2024)

За минувшую неделю в Брянской области зарегистрирован 31 пожар: 3 - в жилых домах, 13 - в нежилых помещениях.

В результате пожаров пострадали 2 человека.

16 раз подразделения выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

На водных объектах зафиксировано 4 происшествия.

Уважаемые жители Комаричского района! Соблюдайте правила пожарной безопасности и безопасности на водных объектах:

- выбирайте для купания специально оборудованные места, где дежурят спасатели;

- не ныряйте в незнакомых местах;

- не оставляйте детей без присмотра ;

- не заходите в воду в незнакомом месте;

- не допускайте шумных игр на воде;

- не подавайте ложные сигналы о помощи;

- не заходите в воду в состоянии опьянения;

- следуйте запрещающим и предупреждающим знакам, установленным на пляжах.

Если вы стали свидетелем происшествия и необходима помощь пожарных и спасателей, незамедлительно звоните по номерам телефонов «101» или «112».

Ведущий специалист-эксперт ОНДПР

по Комаричскому району                                                             А.А. Будников

Автор: МЧС |
22 июня 2024 |