Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Оказали помощь ветерану


В рамках месячника "Сухая трава" сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскогому району и работниками пожарной части №24 Брянского пожарно-спасательного центра были проведены мероприятия по приведению в пожаробезапасное состояние территории  дома и придомовых построек ветерана Великой Отечественной Войны Николая Нифедоровича Муравьева. Житель села Радогощь Комаричского района. Николай Нифедорович Муравьев в 17 лет ушел в партизанские отряды на территории Белоруссии. За время партизанщины он в составе групп партизанских отрядов, пустил под откос 8 эшелонов с  военной техникой и живой силой немецко-фашистких захватчиков. По завершению мероприятия Николай Нифедорович поблагодарил пожарных за визит, которым он был приятно удивлен.  




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

14 сентября 2016 |
Просмотров: 855 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241