Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Учебная тренировка на зданиях ГБУЗ Комаричской районной больницы.


В ушедшем феврале текущего года состоялась очередная тренировка по эвакуации пациентов и действиям работников ГБУЗ Комаричской районной больницы при пожаре, в которой принял участие сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области и работники пожарно-спасательной части №24 п. Комаричи. В целях повышения уровня знаний персонала объекта, действий в случае возникновения пожара, а также по эвакуации пациентов, проведен инструктаж по пожарной безопасности, на котором особое внимание уделили действиям при срабатывании системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре. Затем был проведен профилактический осмотр помещений, проверено состояние первичных средств пожаротушения и содержание путей эвакуации в соответствии с действующими требованиями. В ходе данного мероприятия была проведена практическая тренировка по эвакуации пациентов и персонала из зданий больницы. Пожарные провели разведку в месте условного пожара, проверили противопожарное водоснабжение на территории.





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

6 марта 2017 |
Просмотров: 1120 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241