Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Подведены итоги конкурса - XIV областного конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»


В образовательных учреждениях Комаричского района Брянской области организован и проведен во взаимодействии с районным отделом образования и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области XIV областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В котором принимали участие все образовательные учреждения района. Учащиеся сделали красивые плакаты, рисунки и поделки, при помощи и поддержке родителей или педагогов. Организаторами на районном этапе выступили отдел образования и отделение надзорной деятельности и профилактической работы. Представители организаторов и вошли в состав жюри. Жюри необходимо было отобрать из более чем 50 работ лучшие поделки, плакаты и рисунки, разделив по возрастным группам. Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками в самое ближайшее время. Лучшие работы направлены на областной этап конкурса в г. Брянск.






 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

13 марта 2017 |
Просмотров: 2371 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241