Подведены итоги конкурса - XIV областного конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В образовательных учреждениях Комаричского района Брянской области организован и проведен во взаимодействии с районным отделом образования и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области XIV областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В котором принимали участие все образовательные учреждения района. Учащиеся сделали красивые плакаты, рисунки и поделки, при помощи и поддержке родителей или педагогов. Организаторами на районном этапе выступили отдел образования и отделение надзорной деятельности и профилактической работы. Представители организаторов и вошли в состав жюри. Жюри необходимо было отобрать из более чем 50 работ лучшие поделки, плакаты и рисунки, разделив по возрастным группам. Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками в самое ближайшее время. Лучшие работы направлены на областной этап конкурса в г. Брянск.

13 марта 2017 |