Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Экскурсия в пожарно-спасателью часть п. Комаричи


С целью укрепления познаний среди детей пожарной безопасности, учащиеся летнего пришкольного лагеря Комаричской средней школы №2 посетили пожарно-спасателью часть п. Комаричи. Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области провели познавательную экскурсию на базе пожарно-спасательной части №24 п. Комаричи. Учащихся познакомили с профессией пожарного и спасателя. Были показаны пожарно-техническое оборудование и вооружение, их работа. С учащимися проведена профилактическая беседа о соблюдению правил пожарной безопасности во время летних каникул, безопасном поведении на водоемах. Сотрудник МЧС ответил на все интересующие вопросы.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

28 июня 2017 |
Просмотров: 1200 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241